Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



По слухам, Альберт Вескер станет одним из злодеев ремейка Resident Evil 4

Релиз ремейка запланирован на 24 марта.
По слухам, Альберт Вескер станет одним из злодеев ремейка Resident Evil 4

Недавно в сети появился список актёров озвучения для грядущего ремейка Resident Evil 4. Роль Альберта Вескера, скорее всего, достанется Коннору Фогарти, который известен своими работами в God of War: Ragnarok и Shin Megami Tensei 3.

В ремейке Resident Evil 4 «сохранена вся суть оригинала, в то же время представлены модернизированный геймплей, переосмысленная сюжетная линия и яркая детализированная графика, что делает эту новейшую игру настоящим сурвайвл-хоррором, где пересекаются жизнь и смерть, ужас и катарсис». Релиз ремейка запланирован на 24 марта.

Напомним, что Вескер был впервые представлен в Resident Evil как капитан Специальной тактической службы спасения. Герой является последовательным антагонистом, пытавшимся уничтожить человечество путём массового вымирания и принудительной эволюции. Вескер обладает сверхчеловеческими способностями.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
9 января 2023


Игры из новости