Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Вышел первый обзор Sons Of The Forest

Нам рассказали о лесе, напарнике героя и прочих деталях игры.
Вышел первый обзор Sons Of The Forest

Журналисты портала IGN выпустили первый обзор хоррора с элементами выживания Sons Of The Forest, который является продолжением знаменитого ужастика The Forest. В новой игре нам по-прежнему предстоит выживать в недружелюбном, но очень красивом лесу, сражаясь с толпами каннибалов.

В проекте, как сообщили журналисты, будет поддержка кооператива, но, если игрок решит сыграть соло, у него появится напарник по имени Калвин. Его можно будет убить или, например, отыскать другого NPC для сопровождения, в том числе завербовать кого-то из недавних противников. Мутанты, кстати, изрядно поумнели — теперь они умеют влиять на решения друг друга, оплакивают погибших и меняют отдежду в зависимости от погоды.

Строительство в Sons Of The Forest стало намного более реалистичным, а уровень графики вызывает восхищение. Одним словом, у игры есть все шансы стать по-настоящему революционной. Релиз новинки запланирован на 23 февраля.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
10 января 2023


Игры из новости