Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Darksiders 3 появилась в Google Stadia

Постапокалиптический экшен Darksiders 3 появился на платформе Google Stadia
Darksiders 3 появилась в Google Stadia

Поклонники приключенческих экшенов со всего мира теперь могут приобщиться к знаменитой истории третьего всадника апокалипсиса Ярости на сервисе Google Stadia. Прямо сейчас Darksiders 3 доступна в Stadia Store.

Ознакомьтесь с трейлером ниже:

Официальный синопсис:

Вернитесь на постапокалиптическую Землю в Darksiders 3 , приключенческом боевике, повествующем об охоте Ярости за Семью смертными грехами. Обугленный Совет отправляет Ярость в бой, и ее путь пройдет с райских высот до глубин ада. Ей придется восстановить баланс между добром и злом и доказать, что именно она – самый могущественный из четырёх Всадников Апокалипсиса. Ярость – волшебница, и ее внешний вид изменяется по мере продвижения по игре, равно как и ее силы, и оружие. Обширный открытый мир Darksiders 3 – это живая изменяющаяся планета Земля, находящаяся в плачевном состоянии после войны и оказавшаяся во власти природы. Ярость будет перемещаться между регионами, сражаться с невероятными созданиями
и решать головоломки, в то же время изучая историю Darksiders.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
14 сентября 2021