Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



BioShock 4 может выйти в 2022 году вместе с ремастером оригинала

Недавняя утечка данных с сайта Nvidia GeForce может скрывать дату релиза следующей BioShock
BioShock 4 может выйти в 2022 году вместе с ремастером оригинала

Как сообщает WCCFtech, в утечке информации с базы данных Nvidia, которая, как признает сама компания, включает «выпущенные и/или теоретически возможные» игры для PC, мелькнула графа Bioshock 2022. Таким образом, новая игра, которую 2K Games и Cloud Chamber Studio анонсировали в декабре 2019, может быть выпущена уже в следующем году. Кроме того, есть пункт Bioshock RTX remaster без каких-либо ссылок на дату релиза или подробности.

В настоящий момент информации о новой игре 2K Games и Cloud Chamber Studio мало: всё, что мы знаем наверняка, это заявление 2K о том, что игра пробудет в разработке «в течение нескольких следующих лет», и что Cloud Chamber, не афишируя, уже работала над проектом в течение 18 месяцев до анонса. В апреле 2018 в отчетах Kotaku упоминалась новая Bioshock, которая находится на ранних этапах разработки.

С конца 2019 и до конца 2022 — 3 года, что всё ещё подходит под описание «в течение нескольких следующих лет». Кроме того, «2022» может относиться к финансовому году, который заканчивается в начале 2023.

Среди других игр из утечки Nvidia значатся менее реальные проекты. Например, порты ремейка Demon's Souls и Super Mario Bros.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
15 сентября 2021