Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Создатели Hogwarts Legacy рассказали о продолжительности игры

Релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля для PlayStation 5, Xbox Series X и PC.
Создатели Hogwarts Legacy рассказали о продолжительности игры

Директор Hogwarts Legacy поделился о продолжительности прохождения игры.

Hogwarts Legacy — игра с открытым миром. Несмотря на основной сюжетный путь, геймерам будут доступны дополнительные области для исследования и побочные квесты. Это означает, что время прохождения игры для каждого игрока будет разным.

Алан Тью, директор Avalanche Software поделился собственным опытом, полученным во время игровых тестов. Он также добавил, что для полного прохождения всего, что предлагает экшен, геймерам игрокам потребуется много времени:  

Мы обнаружили, что продолжительность игры очень сильно варьируется в зависимости от игрока и, как вы уже сказали, от того, насколько он увлечен игрой или выполняет побочные задания. Я могу описать это через свою собственную призму. Я человек, как вы понимаете, прошедший через множество прохождений игры, и вы понимаете, что я могу знать об игре, учитывая мое положение. Недавно я прошел игру на 100%, и даже с учетом всех моих знаний и информации, это было 80+ часов, чтобы пройти весь контент. Я чувствую, что в игре есть много интересного, и я очень хочу, чтобы люди получили этот опыт.

Релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля для PlayStation 5, Xbox Series X и PC.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
26 января 2023


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, RPG, Adventure
  • Дата релиза 10 февраля 2023