Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Destroy All Humans 2: Reprobed засветилась как эксклюзив для PlayStation

В настоящее время твит удалён, но в сообщении на аккаунте PlayStation было указано, что estroy All Humans 2: Reprobed появится на PS5
Destroy All Humans 2: Reprobed засветилась как эксклюзив для PlayStation

Состоялся неожиданный анонс Destroy All Humans 2: Reprobed для PlayStation 5. Твит от компании уже удалён, но, судя по всему, Destroy All Humans 2: Reprobed — это ремейк оригинальной Destroy All Humans 2, сиквела первой части, для которой в прошлом году уже вышла пересмотренная версия.

В трейлере показали геймплей игры, события которой происходят в 1969 году: хиппи, русские шпионы времен Холодной войны — всё это — знаковые детали того времени. Есть новое оружие и многое другое.

Трейлер ниже могут удалить в любой момент, так что поспешите с просмотром!

С другой стороны, трейлер не содержал даты или хотя бы приблизительного окна релиза, а единственной анонсированной платформой была PlayStation 5. В начале этого года THQ Nordic дразнила всех возможным ремастером, выпустив видеоролик, в котором Крипто, главный герой первой игры, сталкивается со своим клоном, которого многие люди считают за Крипто-138, героя Destroy All Humans 2.

Скорее всего, анонс Destroy All Humans 2: Reprobed состоится уже через за несколько дней на цифровой презентации THQ Nordic, посвящённой 10-летию компании. Ведущим станет Джефф Кейли, который представит 6 новых игр.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
16 сентября 2021