Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Интернет ресурсы: Смотреть записи стримов по CS:GO (КС:ГО) бесплатно!

Рассказываем подробнее о том, как выбрать хороший ресурс для просмотра записей стримов по игре.
Интернет ресурсы: Смотреть записи стримов по CS:GO (КС:ГО) бесплатно!

На текущий момент Counter-Strike: Global Offensive является номером 1 среди многопользовательских соревновательных шутеров от первого лица. Игра завоевала любовь геймеров со всех уголков мира, в неё играют миллионы, поэтому нет ничего необычного в том, что командный шутер уже давно стал одной из основных кибер-дисциплин.

В этом руководстве мы расскажем, как выбрать подходящие стриминговые сервисы или сайты с записями стримов по КС:ГО.

Критерии качественных трансляций

Для начала следует определиться с тем, что вы хотите получить от сайта, хранящего записи стримов Counter-Strike: Global Offensive. Итак:

  • Качество картинки. Очень важно, чтобы все записи хранились в оригинальном разрешении (с возможностью выбрать желаемое пониже), не переформатировались, не сжимались и так далее.
  • Своевременность. Ресурс должен постоянно обновляться, а записи стримов — появляться в максимально сжатые сроки.
  • Хранение всех стримов. Немаловажно, чтобы на таком сайте записи стримов сохранялись как можно дольше. Найдите ресурс с огромным архивом киберспортивных матчей.

Бесплатная трансляция соревнований по КС ГО на 365livesport.com

Всем этим критериями удовлетворяет сервис 365livesport.com. Здесь вы можете самостоятельно или в компании друзей смотреть КС ГО — стримы с киберспортивных турниров, записи трансляций популярных игроков и многое другое.

Рекомендую ресурс, поскольку опробовал его лично: разработчики ценят каждого посетителя, стараются максимально быстро добавлять записи последних стримов. Не верите? Убедитесь сами, посетив данный сайт! Подпишитесь на обновления, и оставайтесь в курсе последних событий, не пропускайте свежие стримы и следите за любимыми командами!

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
27 января 2023


Игры из новости