Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Появились свежие детали о приключениях космодесантников в Warhammer 40000: Space Marine 2

Фанатов ждет много чего интересного.
Появились свежие детали о приключениях космодесантников в Warhammer 40000: Space Marine 2

Креативный директор проекта Warhammer 40000: Space Marine 2 Оливер Холлис-Лейк дал массивное интервью журналистам, в котором разработчик поделился интересными деталями об игре. Нам стало известно о том, что команда разработки при создании игры сделала упор на эпичность, которая выразится в полномасштабных космических сражениях, выходящих за границы планет.

Коллектив разработчиков обещает, что игроки увидят на своих экранах сотни тирандов одновременно, при этом, война будет происходит «до самого горизонта». Основные события Warhammer 40000: Space Marine 2 развернутся после падения Кадии, когда с момента окончания сюжета первой части прошли десятилетия. За это время имперские технологии существенно изменились, что выразилось не только в оружии, но и в самих персонажах (например, мы увидим улучшенных космодесантников).

Пока что не известно, появится ли в игре кооператив, но у главного героя точно будут напарники. Релиз боевика запланирован на текущий год.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
30 января 2023


Игры из новости