Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Успейте получить бесплатные игры в Steam — Titan Quest и Jagged Alliance на халяву!

Бонус: бесплатные версии Speed Brawl и Tharsis от Epic Games Store
Успейте получить бесплатные игры в Steam — Titan Quest и Jagged Alliance на халяву!

THQ Nordic празднует своё 10-летие распродажей игр в Steam. В настоящий момент вы можете получить огромное количество игр от издателя по невероятно большим скидкам. Кроме того, есть и две совершенно бесплатные, классические игры для PC. Прямо сейчас вы можете забрать в свою библиотеку Titan Quest Anniversary Edition и Jagged Alliance: Gold Edition.

Данная версия Titan Quest — ремастер от 2016 года, так что даже по сегодняшним меркам вы можете получить довольно приличный ролевой экшен. Ремастер содержит «улучшенный» мультиплеер, поддержку нескольких современных разрешений и множество других улучшений, каких не было в оригинале 2006 года.

Что касается Jagged Alliance, то это стратегия 1994 года, которая практически не изменилась, хотя в неё также вошло расширение Deadly Games. Это настоящая классика жанра, которую стоит опробовать лично, особенно если вы скучаете по XCOM.

Обе игры раздаются совершенно бесплатно вплоть до 23 сентября, поэтому до этого дня поторопитесь и добавьте их в свои библиотеки. Между тем, в настоящее время в Epic Games Store можно получить бесплатные копии Speed Brawl и Tharsis.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
17 сентября 2021