Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Анонсирован хоррор Suffer the Night. Релиз в 2023 году

Suffer the Night — дань уважения классическим слэшерам, сочетающим в себе хоррор от первого лица с текстовыми играми.
Анонсирован хоррор Suffer the Night. Релиз в 2023 году

Зловещая демоническая сущность у вашего порога хочет сыграть с вами в свою дьявольскую игру. Ну что же вы? Вперед! Что страшного может случиться?

Приготовьтесь к ночи, полной кошмара и упоительной жестокости, ведь известный инди-издатель Assemble Entertainment оглушительно начинает 2023 год с погружения в мир ужасов в своей новой игре Suffer the Night.

Suffer the Night — уникальная игра в жанре хоррора от разработчика Tainted Pact, сочетающая survival horror от первого лица с настроением слэшеров 80-х. Леденящая кровь атмосфера, захватывающий сюжет — и, конечно, скримеры. В игре Suffer the Night, которая выйдет позже в этом году выйдет для ПК в Steam, вам предстоит побороться с воплощением зла, сыграв в его зловещую игру. Буквально.

Мы очень рады добавить Suffer the Night, наш первый настоящий хоррор, в свой каталог. Tainted Pact умело сплели воедино ужас и ностальгию, и мы счастливы, что можем помочь воплотить эту жуткую и мрачную историю в жизнь.

В Suffer the Night игрокам предстоит вжиться в роль Стейси Лиден, художницы, рисующей иллюстрации к ужасам в своей одинокой хижине в лесу. Получив конверт с загадочной дискетой, Стейси загружает ее на своем старом компьютере марки Eldrixon и начинает играть. Пока она все дальше проходит это страшное текстовое приключение, к ней приходит таинственный и пугающий незнакомец, призывающий пройти игру до конца. Странные и жуткие вещи из игры начинают просачиваться в реальный мир… Сможет ли Стейси выжить, или ночь обернется для нее страданием? Только одно можно сказать наверняка: нельзя дать ему войти.

Основные особенности Suffer the Night:

  • Непередаваемый ужас. Центральной частью игры является «игра в игре» — текстовый dungeon crawler, полный ужасающих сценариев и детальных описаний творящихся в нем жестокостей. Игрокам придется хорошенько вспомнить деньки олдскульного гейминга, чтобы продвинуться по сюжету как на компьютере Eldrixon, так и за его пределами.
  • Не впускайте его. Пока вы играете в игру с дискеты, странная личность, которая доставила ее в ваши руки, не стесняется дать знать о своем присутствии. Не игнорируйте его… выходки. Последствия вам не понравятся.
  • Леденящее кровь сочетание. Suffer the Night мастерски сплетает воедино два жанра хоррор-игр, сочетая жуткое напряжение текстового приключения с ужасом survival horror от первого лица.
  • Источник кошмара. Вы погрузитесь в повествование глубже, чем могли рассчитывать, и столкнетесь лицом к лицу с существами из кошмаров, все дальше заходя в дебри исковерканного мира мистера Топса.

Выход Suffer the Night запланирован в 2023 году. Также в Steam доступна бесплатная демоверсия: оцените игру уже сейчас!

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
6 февраля 2023