Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Как принять участие в бета-тесте Call of Duty Vanguard, который стартует на этой неделе

Рассказываем, как принять участие в обоих бета-тестах многопользовательских режимов Vanguard независимо от текущей консоли
Как принять участие в бета-тесте Call of Duty Vanguard, который стартует на этой неделе

Бета-версия Call of Duty Vanguard стартует в эти выходные, и тогда практически любой желающий сможет самостоятельно опробовать новый шутер о Второй мировой войне.

Сроки проведения бета-теста Call of Duty Vanguard

Кроссплатформенная бета пройдёт в эти выходные, и будет доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X всем геймерам, которые оформили предзаказ. Что касается обладателей PS5 и PS4, то они могут стать частью тестирования даже без оформленного предзаказа игры.

На самом деле, тестирование уже началось, ещё вчера в 20:00 по Москве. Сегодня, в 20:00, к нему смогут присоединиться все, даже владельцы PC и Xbox, не оформлявшие предзаказ. Завершится всё в это же время, 20 сентября.

Режимы и карты из беты

Игроки получат доступ к новым режимам — Champion Hill и Patrol, а также таким классическим разновидностям игры, как командный Deathmatch, «Доминирование» и Kill Confirmed. Все режимы, кроме Champion Hill, охватывают карты Hotel Royal, Red Star и Gavutu. Для Champion Hill будет доступна своя карта. Кроме того, Activision намекает на появление в общем доступе карты Eagle's Nest.

Релиз Call of Duty Vanguard состоится 5 ноября. Игра будет доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
17 сентября 2021


Игры из новости