Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Игроки Call of Duty: Vanguard уже жалуются на читеров в бете

Широко разрекламированная новая античит-система для Vanguard всё ещё не работает
Игроки Call of Duty: Vanguard уже жалуются на читеров в бете

Тестирование Call of Duty: Vanguard подходит к логическому завершению, но за столь короткий срок игроки уже столкнулись с подлыми читерами

В сети появилось множество видеороликов, доказывающих то, что читеры успешно пользуются wallhacks и другими чит-системами. Игроки продолжают публиковать эти видеоролики в социальных сетях и на странице игры на сервисе Reddit. Но переживать не стоит. На самом деле, хорошо разрекламированная античит-система для Vanguard и Warzone всё ещё дорабатывается. Её не было в бета-тестировании, соответственно и у читеров была полная свобода действий. Тем не менее, система должна появиться в день основного релиза военного шутера. Судя по всему, в бета-версии читеры использовали те же технологии, которые были доступны им для Modern Warfare и Warzone.

Полный релиз Call of Duty: Vanguard состоится 5 ноября. Игра выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
20 сентября 2021


Игры из новости