Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Российская студия приступила к работе над полной озвучкой Hogwarts Legacy

GamesVoice собрали нужную сумму всего лишь за пять дней.
Российская студия приступила к работе над полной озвучкой Hogwarts Legacy

Творческая группа GamesVoice работаетад озвучкой на русском языке для Hogwarts Legacy. GamesVoice поделились в социальной сети «ВКонтакте», что за пять дней им удалось собрать 1,3 миллиона рублей.

Сейчас компания ведет работу над таймингом и липсинком (синхронизирует движения губ персонажей с озвучкой). Сотрудники обещали показать первые записи озвучки.

«Мы обещали полноценно начать работу по достижении рубежа в 800 тысяч рублей, и намерены сдержать слово. Уже произведены первые тесты обратной запаковки звука, изучается вопрос с таймингами и липсинком, выполняется сортировка персонажей, формируется глоссарий. Подготовка к первым записям идет полным ходом, и мы постараемся порадовать результатом настолько быстро, насколько это возможно.»

Напомним, что 10 февраля 2023 года GamesVoice объявила и сборе средств на озвучку Hogwarts Legacy. Чтобы сделать полноценную локализацию, студии понадобится 1,9 миллион рублей.

Релиз Hogwarts Legacy состоялся 10 февраля 2023 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Игра для PlayStation 4 и Xbox One выйдет 4 апреля, а для Nintendo Switch — 25 июля.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
16 февраля 2023


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, RPG, Adventure
  • Дата релиза 10 февраля 2023