Разработчики сетевого шутера Overwatch 2 объявили о старте коллаборации с аниме-вселенной One Punch Man, в рамках которой в игру были добавлены тематические скины. Новые облики получили такие персонажи, как Кулак Смерти, Кирико, Гендзи и Солдат-76.
Заработать образы могут все игроки на бесплатной основе, для этого нужно просто выполнять задания, достигая определенных показателей в стандартных матчах. В дополнение к этому в магазине появились тематические бандлы, которые содержат еще больше косметики, позволяющей сделать своего любимого героя более соответствующим образу персонажам из аниме.
Ивент в Overwatch 2 продлится до 6 апреля, демонстрацию скинов можно увидеть в трейлере ниже.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.