Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Century: Age of Ashes выйдет позже, чтобы не затеряться в тени Battlefield 2042

Бесплатная игра о битвах драконов должна была выйти за день до релиза Battlefield 2042
Century: Age of Ashes выйдет позже, чтобы не затеряться в тени Battlefield 2042

Обычно перенос релиза видеоигр связан с нехваткой времени, пандемией или необходимостью доработок. А иногда всплывают более изощрённые причины, такие как внезапное появление фатальной ошибки. В случае с инди-проектами особенно опасным выглядит окно релиза на фоне какого-то крупного AAA-тайтла. Такая ситуация сложилась вокруг Century: Age of Ashes.

Многопользовательская игра о сражениях драконов, которая была анонсирована в прошлом году, попросту не желает конкурировать за место под солнцем с таким гигантом, как Battlefield 2042.

На прошлой неделе мы узнали, что после запланированной даты релиза Battlefield 2042 перенесли на другой день. Как следствие, мы решили выпустить Century: Age of Ashes 2 декабря.

Напомним, что ранее EA перенесла релиз Battlefield 2042 с 22 октября на 19 декабря, а днём ранее, 18 ноября, должна была выйти Century: Age of Ashes 2.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
23 сентября 2021


Игры из новости