Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



По слухам: В Phantom Liberty могут добавить персонажей из аниме Edgerunner

С новыми минабора кроссоверной одежды и оружия, у геймеров вернулся интерес к игре.
По слухам: В Phantom Liberty могут добавить персонажей из аниме Edgerunner

Возможно, Cyberpunk 2077 получит больше кроссовер-контента Cyberpunk: Edgerunners с выходом расширения Phantom Liberty. Аниме-адаптация вселенной Cyberpunk от CD Projekt Red превзошла ожидание игроков..

После выхода Edgerunners на Netflix, Cyberpunk 2077 достигла новых высот. С новыми минабора кроссоверной одежды и оружия, у геймеров вернулся интерес к игре.

Фанат Cyberpunk 2077 под ником Acrobatic_Internal_2 на Reddit заметил незаконченный журнал заданий, где упоминались имена и организации из аниме. В частности, запись "%DLC_MAIN%: CASINO WARFARE", в которой игроку предлагается позвонить Фалько, одному из персонажей аниме, а также посмотреть BD от NightCorp. В журнале для квестов также есть упоминание об Альте Каннингеме, которую игроки ждут в дополнении.

Напомним, что Cyberpunk 2077 уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Выход DLC Phantom Liberty ожидается для консолей текущего поколения в 2023 году.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
16 марта 2023


Игры из новости