Игроки могут увидеть завязку истории и первую встречу с монстрами
В середине ноября прошлого года бывший гейм-дизайнер студии Bloober Team Артур Лончковский сообщил, что он работает над крупнобюджетным хоррором на движке Unreal Engine 5. Тогда же был представлен первый тизер игры.
Сейчас опубликован новый трейлер студией Jukai Studio и порталом IGN. Геймеры могут увидеть главного героя, лес и неизвестных существ. Игроков ждет огромное количество головоломок, боевая система с тактикой и менеджментом ресурсов, ну и конечно мрачная история.
Релиз Stray Souls запланирован в 2023 году на РС, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.
Например, нам рассказали, сколько раз умерли герои с момента релиза проекта.
По мнению критиков, Capcom вновь удалось поднять планку производства качественных переосмыслений для своих классических игр.
Ключевой сотрудник студии FromSoftware обновил свой профиль.
В настоящий момент ведутся работы по улучшению интерфейса и анимации, также меняют саундтрек.
Дату возобновления показа авторы пока назвать не могут.