Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Раскрыта потенциальная дата релиза Hollow Knight: Silksong — 2022 год

Если верить утечке информации с сервисов GeForce, то игра может выйти уже скоро
Раскрыта потенциальная дата релиза Hollow Knight: Silksong — 2022 год

Возможно, в сети появилась приблизительная дата релиза Hollow Knight: Silksong, и, если верить информации, просочившейся с серверов GeForce, релиз игры состоится уже в феврале 2022 года.

В недавнем видеоролике ютубер Fireb0rn обрисовал шаги, которые сделало сообщество Hollow Knight, чтобы выявить дату релиза новой части, запланированную на 1 февраля 2022. Во-первых, информация напрямую связана с недавней утечкой данных GeForce Now, в которой говорилось о многих портах для PC и была указана потенциальная дата релиза BioShock 4.

Все записи с утечки были выгружена на GitHub, но он был неполным и ограничивался лишь играми без страниц в Steam. Поскольку у Hollow Knight: Silksong есть официальная страница в Steam, она не была включена в список, но другие пользователи сумели найти зацепки.

Fireb0rn объяснил, что исходная база данных действительно передавала информацию о Silksong, но не включала дату релиза. Однако пользователи загрузили личные резервные копии базы данных, которые немного отличались от информации, которая просочилась в сеть. Один из них сказал, что в списках Silksong указана дата релиза 1 февраля. Возможно, информация в базе данных отличается в зависимости от местоположения юзеров.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
24 сентября 2021