Спустя несколько дней после выхода Resident Evil 4 фанаты серии отыскали способ, как пропустить одну из главных битв в начале игры. Можно обойти внутриигровой таймер и не сражаться с врагами в деревне.
Геймеры Sorekasho и Tactical_Banter на Reddit поделились, как можно ускорить битву с жителями деревни. Необходимо выстрелить в колокол церкви, после этого смотрим кат-сцену со звоном колокола. Все зараженные покинут улицу.
Вы можете воспользоваться любым оружием, однако легче всего будет попасть в колокол, используя винтовку с оптическим прицелом.
Видимо, проект получился удачным.
По очень глупой причине.
Компания OUKITEL, являющаяся лидером мобильного рынка по производству хорошо защищённых и бронированных телефонов, готовится к выпуску нового укреплённого планшета OUKITEL RT5.
До этого подобных показателей не достиг ни один из тайтлов студии.