Некоторое время назад в Steam состоялся релиз ПК-порта легендарной The Last of Us от студии Naughty Dog. Игру ждали многие, однако новинка напоролась на серьезную критику, обрушившуюся на разработчиков из-за плохого технического состояния проекта.
Представители студии быстро отреагировали на многочисленные жалобы игроков и отметили, что активно работают над патчами, призванными исправить баги и проблемы игры. Когда покупатели дождутся фиксов, пока не сообщается, но приятно, что компания не проигнорировала косяки, а активно взялась за их исправление.
В комментариях под The Last of Us пользователи отмечают, что, видимо, Naughty Dog так привыкла делать игры под конкретное железо конкретных консолей, что для освоения новых просторов команде потребуется еще очень много времени
Событие в рамках кооперации с вселенной Call of Juarez Gunslinger.
Будет и публичная демонстрация, и показ за закрытыми дверьми.
От одного DLC в итоге отказались.
100 счастливчиков смогут увековечить свое имя в камне.