Студия Naughty Dog выпустила второй патч с техническими правками для ПК-версии экшена The Last Of Us. Предыдущий апдейт слабо изменил ситуацию, да и сейчас проект находится в критическом состоянии из-за серьезных проблем с оптимизацией.
Как отмечают разработчики, свежее обновление 1.0.1.6 снижает нагрузку на память системы, убирает ошибку при первом запуске игры и улучшает общую производительность системы. Студия отмечает, что это не последний технический патч, так что пользователям стоит набраться терпения, чтобы дождаться момента, когда The Last Of Us на ПК станет более-менее играбельной.
Напомним, что в релиз игра на компьютерах вышла 28 марта, пока что у новинки отрицательные оценки в Steam.
Видимо, проект получился удачным.
По очень глупой причине.
Компания OUKITEL, являющаяся лидером мобильного рынка по производству хорошо защищённых и бронированных телефонов, готовится к выпуску нового укреплённого планшета OUKITEL RT5.
До этого подобных показателей не достиг ни один из тайтлов студии.