Компания HoYolab запускает новый турнир в своей гаче Genshin Impact. Соревнование будет проходить в самой игре, при этом, игрокам предстоит участвовать в карточных баталиях Священного призыва семерых, добавленного в проект в одном из недавних обновлений.
Чтобы стать участником события, вам нужно пройти простую процедуру регистрации на турнире, а затем каждый день соревноваться в совместном режиме с другими претендентами. Каждый день в зачет турнира будут идти три первые дуэли, за победы в которых начисляются очки. Всего победителей будет 200, каждый из них должен набрать по 30 очков, и по итогу все они получат по 100 Камней истока за свои усилия.
Суммарно за весь турнир, учитывая все этапы, игрок может заработать 400 примогемов. Первый этап соревнования уже стартовал.
Событие в рамках кооперации с вселенной Call of Juarez Gunslinger.
Будет и публичная демонстрация, и показ за закрытыми дверьми.
От одного DLC в итоге отказались.
100 счастливчиков смогут увековечить свое имя в камне.