Представители студии ЕА не исключают, что в будущем в королевской битве Apex Legends может случиться коллаборация с какой-нибудь другой франшизой. Об этом рассказал генеральный директор организации Эндрю Уилсон, который уточнил, что в этом плане у его коллектива нет никаких проблем.
По словам мистера Уилсона, создатели Apex Legends ни в чем не ограничены в плане включения в свою игру других героев. Именно в этом направлении компания Respawn (ну, или часть ее коллектива) будет работать в течение последующих лет, что означает, что поддержку баттлрояля никто сворачивать не планирует.
О более конкретных планах в этом отношении директор ЕА пообещал рассказать в ближайшее время.
Проект появился на ПК и консолях
В игре появится новый крутой босс
Нам покажут новые версии знакомых персонажей
Как понимаете, игра вдохновлена Dredge.
Мобильный танковый шутер Tanks Blitz от «Леста Игры» достиг 1 миллиона установок в RuStore. В честь события игроков ждёт эксклюзивный подарок и внутриигровые бонусы.