В Battlefield 2042 игроки не смогут выгонять из отряда других участников

Разработчики считают, что это будет слишком токсично.
В Battlefield 2042 игроки не смогут выгонять из отряда других участников

Студия DICE не будет добавлять в шутер Battlefield 2042 возможность выгонять членов отряда во время менеджмента группы. Разработчики полагают, что такая функция позволит токсичным пользователям троллить других игроков.

Почему-то представителей компании не смущает тот факт, что аналогичная возможность уже присутствует в массе других игр, которые неплохо себя чувствуют. DICE же полагают, что, если человека кто-то из его группы не будет устраивать, то ему нужно будет самому ливать из пати и создавать другую группу.

У-удобство. Менеджмент отрядов появится в Battlefield 2042 со стартом следующего сезона, запланированного на конец июня.



Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
16 мая 2023
Игры из новости
Battlefield 2042


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)