Разработчики нового хоррора Amnesia: The Bunker недавно сообщили о переносе даты релиза проекта, что вызвало недовольство у публики. Теперь же авторы решили слегка реабилитироваться, представив бесплатную демку ужастика всем желающим.
Демка доступна для загрузки в Стиме, ее хватит примерно на 10 минут неспешного прохождения. За это время игроки смогут оценить основные механики, увидеть стартовые локации и впервые столкнуться с местным обитателем бункера. События игры, напомним, разворачиваются во времена Первой мировой войны, а нашим героем станет солдат, столкнувшийся с некой сверхъестественной сущностью.
Официальный релиз Amnesia: The Bunker состоится 6 июня.
Видимо, проект получился удачным.
По очень глупой причине.
Компания OUKITEL, являющаяся лидером мобильного рынка по производству хорошо защищённых и бронированных телефонов, готовится к выпуску нового укреплённого планшета OUKITEL RT5.
До этого подобных показателей не достиг ни один из тайтлов студии.