Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



На следующей неделе в Epic Games Store, наконец, появятся достижения!

Стало известно, когда в Epic Games Store появятся достижения, ачивки и трофеи
На следующей неделе в Epic Games Store, наконец, появятся достижения!

Epic Games опубликовала информацию о релизы системы достижений для собственного цифрового магазина Epic Games Store. Уже со следующей недели геймеры смогут получать достижения. Но пока что только в определённых играх.

Достижения точно будут доступны в Rocket League, Hades, Pillars of Eternity, Humankind, Zombie Army 4, Defense Grid и так далее. До конца года каталог тайтлов с ачивками увеличится.

Достижения Epic делятся на четыре категории на основе опыта. Платиновое достижение даётся за получение 1000 единиц опыта в игре.

  • Бронза = 5−45 ед. опыта
  • Серебро = 50−95 ед. опыта
  • Золото = 100−200 ед. опыта
  • Платина = 250 ед. опыта

У игр с достижениями Epic будет отдельная страница, где игроки смогут отслеживать свои награды. На странице можно будет посмотреть внутриигровые трофеи, узнать, сколько опыта осталось до каждого из них, а также увидеть ближайшие ачивки, которые вы можете получить. Достижения Epic и прогресс в них теперь можно посмотреть в библиотеке. Кроме того, список достижений будет доступен в описании на странице конкретной игры.

До конца года Epic Games обещает добавить в магазин ещё несколько социальных функций и наград для игроков.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
5 октября 2021