Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Трейлер «Дома Дракона» даёт первое представление о приквеле «Игра престолов»

Новая эпоха «Игр престолов» начнётся уже в 2022 году
Трейлер «Дома Дракона» даёт первое представление о приквеле «Игра престолов»

Будьте готовы к крови и пламени. Новый трейлер «Дома дракона» предлагает взглянуть на первые кадры приквела «Игры престолов», который будет посвящён могущественной династии Таргариенов до её уничтожения.

События игры разворачиваются за 200 лет до действия основного сериала. Вестерос находится в железной хватке Таргариенов. На Железном троне восседает Визерис (Пэдди Консидайн), но, поскольку мы говорим о франшизе «Игра престолов», можно ожидать огромное количество заговор, сплетен, предательств и новых королей. Главным героем также может стать наследник Деймон Таргариен, роль которого сыграл Мэтт Смит.

Нас ждут уже привычные развлечения вроде рыцарских турниров, сражений на мечах, множества персонажей, жаждущих восседать на Железном троне.

Но есть одна необычная деталь. Если у Дейнерис было три дракона, то в «Доме Драконов» этих драконов станет больше. Это понятно даже по той плотности, с которой я использовал слово «дракон» в предыдущем предложении. Джордж Мартин подчеркнул, что в фильме будет около 17 драконов.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
6 октября 2021