Представители киностудии Lionsgate планируют в ближайшее время начать работу над новым фильмом под названием «Джон Уика 5», который призван рассказать продолжение истории самого опасного мирового убийцы. Правда, с учетом финала предыдущей части, авторы пока не могут точно сказать, о чем будет картина.
Разработчики прямо говорят в интервью порталу IGN, что пока что у пятой части серии нет сюжета. Когда он появится, также не понятно. Мысли о создании еще одного сиквела к команде пришли после того, как четвертая часть показала отличные результаты в мировом прокате. К тому же, забастовка членов Гильдии сценаристов США также вносит свои коррективы в планы студии.
Что ж, остается ждать и надеяться на то, что хотя бы в ближайшие полгода мы узнаем о том, что Lionsgate определилась с концептом и приступила к производству новой части боевика.
Проект появился на ПК и консолях
В игре появится новый крутой босс
Нам покажут новые версии знакомых персонажей
Как понимаете, игра вдохновлена Dredge.
Мобильный танковый шутер Tanks Blitz от «Леста Игры» достиг 1 миллиона установок в RuStore. В честь события игроков ждёт эксклюзивный подарок и внутриигровые бонусы.