Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В PC Building Simulator в течение 24 часов сыграло более 4 млн. геймеров

PC Building Simulator, ставшая очередной игрой в рамках еженедельных бесплатных раздач от Epic, побила сразу несколько рекордов
В PC Building Simulator в течение 24 часов сыграло более 4 млн. геймеров

PC Building Simulator создана румынским инди-разработчиком Киссом Клаудиу и издана The Irregular Corporation. Смысл игр заложен в её названии: геймеру могут создавать компьютеры с различным «железом», диагностировать и устранять поломки, добиваться лучшей совместимости и так далее. В этой игре есть более 1000 реальных комплектующих от известных производителей, включая AMD, NVIDIA и ASUS. В Steam у этой игры исключительно положительные оценки.

Ранее в сеть были слиты документы, которые пролили некоторый свет на то, сколько денег Epic Games Store платит разработчикам за то, чтобы их игры бесплатно раздавались на платформе. Так, за Subnautica пришлось отдать $1,4 млн., а за Super Meat Boy хватило каких-то $50 000. Дорого обошлась эксклюзивность Mutant Year Zero ($1 млн.), хотя за Fez заплатили всего $75 000.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
11 октября 2021