Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В сеть попал трейлер зомби-режима Call of Duty: Vanguard

Хотя уже через несколько минут он будет доступен официально на YouTube
В сеть попал трейлер зомби-режима Call of Duty: Vanguard

В 18:00 на YouTube (по ссылке ниже) станет доступен официальный трейлер зомби-режима Call of Duty: Vanguard. Несмотря на это, программисты YouTube что-то напутали и поэтому трейлер можно было увидеть раньше — во время рекламы в промежутках между просмотром видеороликов.

Джошуа Дюран обратился в Twitter к своим подписчикам. Похоже, это один из первых пользователей, который заметил трейлер, который был показан в качестве рекламы перед просмотром видеоролика. Несмотря на плохое качество записи, вы можете просмотреть его в Twitter. Впрочем, можно набраться терпения и дождаться официального релиза — буквально через несколько минут!

Проанализировав видеоролик, мы обнаружили, что в целом зомби-режим Vanguard ничем не отличается от того, что мы видели в остальных режимах с нежитью Call of Duty. Зомби-режим выйдет вместе с оригинальной игрой 5 ноября, но уже сегодня появятся полные подробности.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
14 октября 2021


Игры из новости