Портал IGN опубликовал новую порцию геймплей из соулслайка Lords of the Fallen. В видео нам показывается 13 минут стартового прохождения игры, в котором героя ждут первые сражения.
Темный крестоносец, которым нам предстоит стать, перемещается по мрачным локациям, наводненным разными монстрами. С большей их частью персонаж расправляется без особого труда, но ему встретятся и чудовища, которые не сдадутся так просто. Нам также предстоит активно использовать специальную лампу, которая позволяет герою взаимодействовать с объектами из мира мертвых.
Напомним, что релиз Lords of the Fallen состоится 13 октября.
Нереальный успех для дебютного проекта студии
Если коротко, то компания в курсе и решает возникшую проблему.
Это будет анимационный сериал-приквел
Бесплатный симулятор для обучения управлению БПЛА, созданный для школьников и педагогов. Игра развивает навыки пилотирования дронов в безопасной виртуальной среде и доступна на Steam.