Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В 2022 году Century: Age Of Ashes выйдет на смартфонах, консолях Xbox и PlayStation

В декабре Century: Age Of Ashes появится на PC, а после бесплатная фэнтезийная RPG доберётся до мобильных устройств, Xbox и PlayStation
В 2022 году Century: Age Of Ashes выйдет на смартфонах, консолях Xbox и PlayStation

Студия Playwing Bordeaux объявила, что Century: Age Of Ashes доберётся не только до PC, но и PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series S, Xbox Series X, а также мобильных устройств. И произойдёт это уже в следующем году!

Мы получили огромное количество запросов от нашего PC-камьюнити и любителей консолей относительно релиза Century: Age Of Ashes [на других устройствах]. Отзывы сообщества очень важны для нас, а поскольку мы уверены, что наша игра будет готова к своевременному запуску на PC 2 декабря 2021 года, мы с радостью сообщаем о планах выпустить тайтл на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, and Xbox Series S уже в 2022 году. Также мы работаем над мобильной версией, которая появится всё в том же 2022.

Century: Age of Ashes — бесплатная многопользовательская игры о сражениях драконов. Игрокам предстоит выбрать дракона одного из трёх заданных классов, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Сообщается, что Century: Age Of Ashes будет поддерживать кроссплатформенную игру и прогрессию, поэьтому PC-геймеры смогут сразиться с консольщиками, а также свободно передать данные с PC на любую другую платформу и наоборот.

Итак, релиз Century: Age Of Ashes на PC (Steam) состоится в срок, 2 декабря 2021 года, а в 2022 она появится на PS4, PS5, Xbox Series X|S и мобильных устройствах.

 

Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
20 октября 2021


Игры из новости