Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Total War: Warhammer 3 выйдет в конце ближайшей зимы!

Стала известна официальная дата релиза стратегии Total War: Warhammer 3
Total War: Warhammer 3 выйдет в конце ближайшей зимы!

Стала известна официальная дата выхода стратегии Total War: Warhammer 3 от компании Creative Assembly. Релиз запланирован на 17 февраля 2022 года. Игра выйдет на платформах Steam и Epic Games Store, а также сразу на релизе будет доступна подписчикам Xbox Game Pass. Стоимость предзаказа составляет 3439 рублей. Все, кто участвует в предзаказе, получат бонус в виде дополнительной фракции Огров.

Напомним, что это финальная часть трилогии Warhammer Fantasy. В рамках игры геймеры смогут опробовать четыре новые фракции, каждая из которых названа в честь богов Хаоса. Вдобавок будут доступны более традиционные Кислев, Великий Катай и Королевство Огров (предзаказ).

Официальный синопсис от ShowGamer.com:

Третья полноценная стратегия, представляющая собой коллаборацию Total War и мира Warhammer 40 000, в которой игроков ждет еще больший выбор фракций, новые механики и удивительные приключения.

Автор
Светлана Иванова
Дата публикации
5 ноября 2021


Игры из новости