Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Создатели Layers of Fear и The Medium работают над ещё одной игрой для PC, PS5 и Xbox Series

Студия Bloober Team объединила усилия с Rogue Games и работает над созданием своей новой игры
Создатели Layers of Fear и The Medium работают над ещё одной игрой для PC, PS5 и Xbox Series

Несмотря на то, что в работе у Bloober Team сразу два проекта, студия анонсировала создание третьей игры. Разработка ведётся при партнёрстве с Rogue Games — компании, в состав которой входят бывшие разработчики из EA, Activision, Sony и Apple.

Пока что не уточняется, в каком жанре и когда выйдет эта игра, но точно известно, что создаётся она для PC и консолей текущего поколения (PlayStation 5 и Xbox Series X/S). Bloober Team подчеркнула, что при сотрудничестве с Rogue Games им удастся создать «самую амбициозную [игру] в истории студии». В свою очередь, югенеральный директор Rogue Games подчеркнул, что авторам удалось создать самую безумную концепцию. Наверняка нас ждёт ещё один психологический хоррор с видом от первого лица!

Напоминаем, что Bloober Team занимается двумя другими проектами. В июле один из них находился на раннем препродакшне, а второй — на этапе активной разработки. Скорее всего, один из новых тайтлов — новая часть Layers of Fear.

Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
5 ноября 2021