Разработчики квеста The Talos Principle 2 выпустили свежий трейлер, в который включили отзывы и оценки игры от разных изданий. Ролик демонстрирует отличные рецензии журналистов, оценивших новинку и ее особенности по достоинству.
Стоит отметить, что и игрокам The Talos Principle 2 понравилась, если опираться на оценки новинки в Steam. На текущий момент сиквел имеет крайне положительные реценции, что ясно указывает на то, что продолжение удалось.
Релиз The Talos Principle 2 состоится 2 ноября на ПК и консолях. По словам издателя, в игре контента часов на 20-30.
Малик Хатажаев начинал свой путь в суровой и героической среде — на военных подводных лодках и научных экспедиционных судах. Однако в 1990-е он совершил радикальный поворот: оставив флот, он основал студию Lesta, которая впоследствии выросла в компанию «Леста Игры», знакомую миллионам игроков по всему миру. Но путь к этому признанию был далеко не прост.
Фанаты киновселенной Marvel получили неприятный сюрприз: релизы двух ключевых фильмов — «Мстители: Судный день» и «Мстители: Секретные войны» — официально перенесены на более поздние даты. Оба блокбастера задержатся на полгода по сравнению с ранее озвученными сроками.
Экранизация популярного хоррора Until Dawn наконец-то вышла в цифровом формате — ровно через месяц после премьеры в зарубежных кинотеатрах. Фильм, снятый по мотивам культовой игры, теперь доступен онлайн благодаря Sony Pictures и PlayStation Productions.
Бесплатные игры в EGS — новая Deliver At All Costs, Sifu и Gigapocalypse.
В Сети всплыли новые подробности о том, какой могла бы быть Resident Evil 9, если бы Capcom не изменила курс. Авторитетный инсайдер Dusk Golem поделился интересной информацией, согласно которой продолжение легендарной серии сначала задумывалось совсем иначе.