В королевской битве Fortnite стартовал следующий сезон, получивший название Underground. В честь этого разработчики выпустили трейлер, в котором показали немного свежего контента.
События сезона развернутся на новом острове, где, как и всегда, вам предстоит участвовать в динамичных сражениях. Правда, теперь у вас появится возможность захватывать целый поезд и перемещаться по локациям, активно паркуря (преодолять разные препятствия с помощью новых уникальных движений).
На острове можно встретиться с пятью боссами, за победу над которыми полагаются ценные награды.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.