Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В фильме «Человек-Паук: Нет пути домой» мы точно увидим трёх разных Человек-Пауков

Всего лищь месяц остаётся до релиза нового фильма про Человека-паука. Спекуляции продолжаются, и масла в огонь подлили новые фотографии, просочившиеся в сеть.
В фильме «Человек-Паук: Нет пути домой» мы точно увидим трёх разных Человек-Пауков

Всего лищь месяц остаётся до релиза нового фильма про Человека-паука. Спекуляции продолжаются, и масла в огонь подлили новые фотографии, просочившиеся в сеть. В твиттере опубликовали слитые кадры фильм, которые подтверждают то, о чём фанаты догадывались с самого начала.

Итак, на первом кадре можно увидеть, что в фильме «Нет пути домой» появятся сразу три Человека-Паука. А на втором показан персонаж Сорвиголова. Возможно, это фотошоп, но слухи об этом гуляют [по Сети] довольно долго. Несмотря на то, что данный факт отрицают актёры Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, фанаты понимают, что актёры могут юлить.

Джон Уоттс выступает в роли режиссёра картины, а в главных ролях сыграют Том Холланд, Зендея, Бенедикт Камбербэтч, Дж.К. Симмонс и Альфред Молина.

Премьера фильма «Нет пути домой» в России запланирована 16 декабря 2021 года.

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
9 ноября 2021