Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Netflix работает над игрой по телешоу «Игра в кальмара»

Деталей мало, но есть кое-что интересное...
Netflix работает над игрой по телешоу «Игра в кальмара»

Сервис Netflix анонсировал разработку игры по мотивам популярного сериала "Игра в кальмара". Новый проект, также названный "Игра в кальмара", предоставит фанатам возможность "состязаться с другими игроками", что, вероятно, указывает на наличие кооперативного режима.

Игрокам предстоит пройти испытания, аналогичные тем, что представлены в самом сериале. Пока что подробности об игре остаются скрытыми, и Netflix не предоставил кадры из проекта или информацию о целевых платформах.

Вероятно, игра "Игра в кальмара" будет доступна на мобильных устройствах и распространяться через игровой раздел Netflix. На текущий момент подписчики сервиса получают бесплатный доступ к играм, представленным в этом разделе.

Нет точной информации о дате релиза игры, но можно предположить, что она может быть запущена параллельно с выходом второго сезона сериала, который, вероятно, увидит свет не ранее середины 2024 года.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
14 декабря 2023