Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Исполнитель роли Энакина Скайуокера хочет вернуться к своей роли

Недавно актёр триумфально завершил работу над своей ролью в телешоу про Оби-Ван Кеноби.
Исполнитель роли Энакина Скайуокера хочет вернуться к своей роли


Хейден Кристенсен успешно воплотил образ Энакина Скайуокера в сериалах, посвященных Оби-Вану Кеноби и Асоке. В интервью подкасту Entertainment Weekly "The Dagobah Dispatch" актер признался, что с нетерпением ожидает новых возможностей по участию во вселенной "Звездных войн" в будущем.

"Мне бы хотелось продолжать сниматься в этой вселенной. Я с большим удовольствием продолжил бы участие в "Звездных войнах". Ждемс", - поделился своими мыслями Кристенсен.

Он выразил готовность к новым проектам, оставаясь открытым для возможностей будущих ролей в "Звездных войнах": "Я не могу предсказать, что произойдет, но если появится такая возможность, я приму ее с улыбкой на лице. А если нет, я благодарен за опыт участия в сериалах об Оби-Ване и Асоке."

Стоит отметить, что по информации The Hollywood Reporter, Кристенсен также подписал контракт с Independent Artist Group, что указывает на его стремление развивать актерскую карьеру вне пределов вселенной, созданной Джорджем Лукасом.

 

 

 

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
15 декабря 2023


Игры из новости