Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Автор озвучки Геральта рассказал о ремейке оригинального The Witcher

Напоминаем, что ремейк первой части «Ведьмака» был анонсирован ещё в 2022 году.
Автор озвучки Геральта рассказал о ремейке оригинального The Witcher

Актер озвучивания, Даг Кокл, подчеркнул, что ему известно о текущей активной разработке будущего игрового мира "Ведьмака" студией CD Projekt RED. Кокл выразил уверенность в том, что Геральт обязательно появится в новых играх серии, но на данный момент разработчики не обращались к нему для участия в работе над ремейком или другим проектом.

Актер поделился своим восторгом от ремейка The Witcher: "Меня очень интересует ремейк The Witcher: подумать только, я записывал озвучку для первой игры в 2005 году, а сама игра вышла в 2007 году. Почти 20 лет прошло, но скоро мы вновь сможем погрузиться в эту вселенную, я уверен."

Ремейк The Witcher был официально анонсирован в предыдущем году. Известно, что игра разрабатывается с использованием движка Unreal Engine 5 под руководством студии Fool's Theory, которая включает в себя ветеранов CD Projekt RED. Ожидается, что сама польская компания начнет более активно раскрывать информацию о ремейке "Ведьмака" в следующем году.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
18 декабря 2023


Игры из новости