Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Бесплатные выходные Barotrauma в Steam

Научно-фантастический симулятор субмарины также до понедельника можно купить со скидкой 75%
Бесплатные выходные Barotrauma в Steam

Леденящий кровь научно-фантастический симулятор подводной лодки Barotrauma от компаний FakeFish и Undertow Games продается со скидкой с 21:00 МСК 11 ноября по 21:00 МСК 15 ноября. Игроки могут сэкономить 75% – эта скидка намного ниже уровня моря! Все, кто хочет попробовать игру, могут познакомиться с Barotrauma в рамках Бесплатных выходных в Steam, которые продлятся до понедельника.

Barotrauma отправляет до 16 игроков в подводное путешествие на научно-фантастической субмарине в глубины спутника Юпитера Европы. Команду ждут инопланетные чудеса и кошмары, возможность научиться управляться со множеством систем подводной лодки и сразиться с внешними и внутренними угрозами. Игра постоянно обновляется и совершенствуется.

Недавно Barotrauma получила масштабное обновление Among the Ancients, полностью изменившее жуткие древние руины, добавившее систему прогрессии персонажа и сделавшее их еще разнообразнее. В результате был зафиксирован рекорд по числу одновременно играющих пользователей в Steam, когда свыше 10 тысяч исследователей отправили свои субмарины в путь.

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
12 ноября 2021