Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Инсайдер поделился свежими подробностями «Форсажа 11»

Бюджет производства будет ограничен суммой в $200 млн или даже меньше.
Инсайдер поделился свежими подробностями «Форсажа 11»

Сведения о «Форсаже 11» были раскрыты инсайдером, который сообщил о планах сокращения бюджета и возвращении к корням серии. Кинокритик и знающий человек в индустрии, Джефф Снайдер, высказал подробности о предстоящем фильме. По его словам, создатели намерены вернуться к основам, фокусируясь на одном крупном ограблении или гонке. Бюджет производства будет ограничен суммой в $200 млн или даже меньше. По сравнению с предыдущей частью, на которую было потрачено $340 млн, новая картина обещает быть скромнее.

Ожидается, что «Форсаж 11» выйдет 4 апреля 2025 года. Инсайдер также утверждает, что это станет последним фильмом с участием Вина Дизеля в роли Доминика Торетто, несмотря на намеки актера на возможную 12-ю часть еще в мае 2023 года. Возможно, участие Дизеля в будущих проектах затруднено обвинениями в сексуальных домогательствах, что может помешать его участию в съемках потенциальных последующих фильмов.

Автор
Светлана Иванова
Дата публикации
15 января 2024