Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



По слухам, Red Dead Redemption 3 уже в разработке

История третьей части знаменитого вестерна может быть сосредоточена вокруг персонажа женского пола
По слухам, Red Dead Redemption 3 уже в разработке

История третьей части знаменитого вестерна может быть сосредоточена вокруг персонажа женского пола.

Сотрудник компании Rockstar обновил портфолио на сервисе Linkedin. Среди прочего внимательные пользователи обнаружили упоминание Red Dead Redemption 3. На данный момент игра официально не анонсирована. Мы обратились за комментариями к Rockstar, но студия решила промолчать и никак не отреагировала на такую информацию.

Сотрудник указал следующее:

... [Я] два года был руководителем команды, отвечающей за физику повозок в RDR 3 и других проектах. У меня обширная экспертиза в нескольких направлениях: геймплей, AI, физика и различные системы.

Ранее 2 ноября появились слухи о том, что компания Rockstar работает над ремастером оригинальной Red Dead Redemption. В ремастере будут улучшенное освещение, высокое разрешение текстур, теней и так далее. По информации, до релиза ещё далеко.

Оригинальная Red Dead Redemption вышла в 2010 году эксклюзивно на PS3 и Xbox 360. В 2016 году она получила поддержку обратной совместимости с Xbox One.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
16 ноября 2021