Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Актеры «Барби» и «Реальных упырей» пополнят актерский состав в фильме фильме Minecraft

В разработке картины также участвует художник-постановщик Грант Мейджор, лауреат премии "Оскар" за свою работу над "Властелинами колец: Возвращением короля".
Актеры «Барби» и «Реальных упырей» пополнят актерский состав в фильме фильме Minecraft

Актеры Кейт МакКиннон и Джемейн Клемент присоединились к актерскому составу экранизации игры Minecraft, по информации от портала Deadline. Они будут работать вместе с такими звездами, как Джейсон Момоа, Джек Блэк, Эмма Майерс, Даниэль Брукс, Себастьян Юджин Хансен и Дженнифер Кулидж. Съемки фильма проводятся в Новой Зеландии под режиссурой Джареда Хесса, известного своей работой над "Наполеоном Динамитом" и "Зачинщиками".

К сожалению, подробности сюжета пока не раскрываются, но ожидается, что экранизация Minecraft выйдет 4 апреля 2025 года. Роль, которую сыграют Кейт МакКиннон и Джемейн Клемент, пока остается тайной. Сценаристами и продюсерами фильма выступают также ведущие сотрудники студии Mojang, создавшей игру. В разработке картины также участвует художник-постановщик Грант Мейджор, лауреат премии "Оскар" за свою работу над "Властелинами колец: Возвращением короля".

Автор
Светлана Иванова
Дата публикации
19 января 2024


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, Switch, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Strategy, Simulator, Adventure
  • Дата релиза 18 апреля 2023