Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Techland подтвердила, что Dying Light 2 выйдет точно в срок

Dying Light 2 выйдет 4 февраля на PC, Xbox и PlayStation: больше никаких переносов
Techland подтвердила, что Dying Light 2 выйдет точно в срок

Таймон Смектал, ведущий разработчик компании Techland, в последнем интервью сообщил, что команда готова полностью к выпуску Dying Light 2: Stay Human 4 февраля 2022 года.

По его словам, игра появится как и запланировано в феврале 2022, и разработчики постарались, чтобы не было никаких сюрпризов. Вероятность переноса равна нулю. Причины, из-за которых игру перенесли в прошлый раз — ограничения, связанные с COVID, а также нелинейность игры. На деле, когда пытаешься отполировать такую игру, занимаешься сразу несколькими тайтлами одновременно. В сиквеле будет много различных вариантов и сюжетных развилок. Третья причина — невероятный успех оригинала, поэтому разработчики попросту не могли подвести фанатов.

Дата выхода Dying Light 2 Stay Human остаётся прежней — 4 февраля 2022 года. Зомби-экшен выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
17 ноября 2021


Игры из новости