Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Разработчики Gotham Knights с 2019 года работают над игрой о Супермене

Warner Bros Games Montreal с 2019 года работает над своей следующей игрой. Практически наверняка это будет игра по DC Comics. По слухам, она расскажет историю о Супермене.
Разработчики Gotham Knights с 2019 года работают над игрой о Супермене

Как известно, Warner Bros Games Montreal, приложившая руку к созданию невероятной серии Batman: Arkham, в следующем году выпустит экшен Gotham Knights. Но это не всё. Судя по информации, компания ещё с 2019 года работает над своей следующей игрой. Практически наверняка это будет игра по DC Comics. По слухам, она расскажет историю о Супермене.

На странице ведущего художника компании Меган Берри в LinkedIn говорится, что параллельно с работой над Gotham Knights она также занимает пост арт-директора и соучредителя необъявленного тайтла, который разрабатывается как минимум с 2019 года. Кроме того, разработчики уже успели выпустить демоверсию, чтобы показать Warner Bros Games, которая одобрила дальнейшее развитие тайтла.

Также неанонсированная игра упоминается в профиле дизайнера Аде Эсана. Он рассказывает, что в тайтле есть сражения с упором на способности персонажей. Впрочем, и Берри, и Аде Эсан в этом году покинули студию.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
21 ноября 2021


Игры из новости