Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Игроки Cities: Skylines 2 раскритиковали недавнее дополнение

По оценкам, оно стало худшим продуктом Стима
Игроки Cities: Skylines 2 раскритиковали недавнее дополнение

Добавление поддержки модификаций в Cities: Skylines 2 должно было открыть новые возможности для фанатов градостроительного симулятора, но вместо этого игроки столкнулись с рядом технических проблем при использовании и интеграции модов, что вызвало волну негативных откликов на платформе Steam.

Первое дополнение для CS2 также не избежало критики. С учетом текущих проблем с оптимизацией игры, сообщество считает, что разработчикам из Colossal Order стоило бы уделить внимание улучшению базовой версии, прежде чем предлагать платный контент. Это недовольство привело к падению рейтинга DLC в Steam.

На момент написания новости Cities: Skylines 2 — Beach Properties получило статус наименее популярного продукта на Steam, получив всего 4% положительных отзывов среди 68 тысяч рассмотренных игр, DLC и прочих продуктов, заняв последнее место в рейтинге.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
29 марта 2024