Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Опубликован трейлер к выходу No Rest for the Wicked в раннем доступе

Пока что игра выходит только на ПК
Опубликован трейлер к выходу No Rest for the Wicked в раннем доступе

Private Division и Moon Studios представили динамичный трейлер к игре No Rest for the Wicked, которая станет доступна в раннем доступе на Steam уже 18 апреля в 19:00 по московскому времени.

До 2 мая 19:00 по МСК игру можно будет приобрести по специальной цене 35.99 долларов, после чего ценник увеличится до 39.99 долларов. Разработчики уверяют, что в игре не будет микротранзакций, необходимости постоянного подключения к интернету или сторонних античит-систем.

Действие игры разворачивается в 841 году после смерти короля Гарольда. Среди народа ходят слухи о возможном возвращении страшной чумы, известной как Мор. В роли церима, воина древней секты, которая клялась уничтожить Мор, вы отправляетесь на уединенный остров Сакра для расследования. В пути ваш торговый корабль захватывают мятежники, называющие себя Восставшими, и корабль терпит крушение у скал острова. Вы оказываетесь выброшенным на берег без оружия и снаряжения, где вам предстоит выжить среди политических интриг и борьбы за власть.

В дополнение, No Rest for the Wicked будет позже выпущена на консолях, и начиная с момента раннего доступа в игре появятся русские субтитры.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
17 апреля 2024


Игры из новости