Ролевой проект в жанре сурвайвл-песочница 7 Days To Die приближается к выходу раннего доступа. Для сообщества поклонников это особенный момент: появление тайтла в Стиме состоялось более 10 лет назад, в конце 2013 года.
За прошедшие годы выживалка получила множество апдейтов, которые добавили новые механики и контент. В настоящее время в 7 Days To Die пользователи могут не только сражаться с зомби, но и строить дома в современном стиле или, например, воссоздавать «Титаник».
Релиз версии для PC запланирован на июнь 2024 года, а версии для консолей - на июль того же года. Тайтл будет доступен на PlayStation 5 и Xbox Series, а разработчики в дальнейшем намерены внедрить возможность кроссплея.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.