Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Симпл (S1Mple) станет играбельным персонажем в Raid: Shadow Legends

Plarium — компания-разработчик мобильных и компьютерных игр с аудиторией более 400 миллионов пользователей по всему миру — сегодня объявила, что звезда киберспорта и всемирно известный чемпион по Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) Александр «S1mple» Костылев станет новым легендарным героем в пошаговой коллекционной RPG Raid: Shadow Legends.
Симпл (S1Mple) станет играбельным персонажем в Raid: Shadow Legends

Plarium — компания-разработчик мобильных и компьютерных игр с аудиторией более 400 миллионов пользователей по всему миру — сегодня объявила, что звезда киберспорта и всемирно известный чемпион по Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) Александр «S1mple» Костылев станет новым легендарным героем в пошаговой коллекционной RPG Raid: Shadow Legends. В течение двух месяцев начиная с 1 декабря персонаж S1mple будет доступен бесплатно для всех игроков Raid на 7-й день игры. 

Только в 2021 году NAVI под руководством S1mple заняли первые места во многих турнирах по CS:GO, включая BLAST Premier: Global Final 2020, Intel Extreme Masters XVI — Cologne, ESL Pro League Season 14 и Intel Grand Slam Season 3. Для поддержки репутации S1mple как непревзойденно меткого стрелка в CS:GO его герой стал Высшим эльфом с навыками точной стрельбы.

Сергей Брагилевский, директор по развитию Plarium:

Мы очень рады, что один из величайших игроков CS:GO всех времен стал легендарным героем в Raid: Shadow Legends. Мы провели много времени с S1mple, чтобы определить, каким он видит себя в мире Raid, и с нетерпением ждем, когда игроки получат возможность добавить его в команду.

Симпл (S1Mple) станет играбельным персонажем в Raid: Shadow Legends

S1mple присоединяется к более чем 500 уникальным героям Raid из 14 различных фракций. Его герой будет полезен во всех режимах игры, включая однопользовательскую кампанию (PVE), Подземелья, Арену, Войны фракций, Роковую башню и Клановые битвы. Партнерство с S1mple — продолжение сотрудничества между Raid и NAVI, которое началось в январе 2021 года. В рамках этого сотрудничества логотип Raid был изображен на униформе NAVI на протяжении всего соревновательного периода этого года. 

Заявление директора по маркетингу NAVI:

Мы очень рады, что S1mple присоединился к Raid: Shadow Legends. Это уникальное сотрудничество, которое сделает игру ближе к киберспортивным игрокам. Мы гордимся S1mple и его огромным успехом в нашей команде. Его герой в Raid, Александр Стреловержец, несомненно, принесет игрокам столько же побед, сколько S1mple приносит своей команде в реальной жизни. Плюс, с эльфийскими ушами он выглядит впечатляюще!

Вот как ситуацию прокомментировал сам Костылёв:

Это был невероятный опыт: увидеть, как я становлюсь чемпионом Raid: Shadow Legends, особенно таким, который символизирует мои таланты в CS:GO. Не могу дождаться, когда мои поклонники получат возможность добавить этого персонажа в свою команду и всегда попадать в цель!

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
30 ноября 2021